Biodata Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers

Sinopsismu.com – Biodata Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers – Drama Korea yang berjudul “Ojakgyo Brothers”. Drama yang diperankan oleh Jung Wong In, Ryu Soo Young, Joo Won, Yun Woo Jin, dan Uee ini telah meraih banyak penghargaan dalam ajang 2011 KBS Drama Awards dan pada tahun 2012 48th Baeksang Arts Awards.

Biodata Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers

Biodata Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers

Drama Korea ini juga menceritakan tentang seorang keluarga dengan empat saudara laki-laki yang tinggal bersama di peternakan dekat Seoul. Hwang Tae Shik yang diperankan oleh Jung Woong In ini adalah putra tertua yang bekerja sebagai kepala departemen terapi fisik. Dan dia sangat ingin menikah karena di usianya yang sudah hampir 40 tahun. Begitu pun dengan orang tuanya juga menginginkan ha itu terjadi.

Hwang Tae Bum yang diperankan oleh Ryu Soo Young ini adalah putra kedua yang tampan namun sedikit agresif dan tidak ernah memiliki rasa ketertarikan kepada hubungan asmara dalam jagka panjang.

Sedangkan anak ketiga yaitu Hwang Tae Hee yang diperankan oleh Joo Won ini memiliki sifat jujur dan terobsesi untuk menjadi polisi yang adil. Dia adalah cucu kesayangan nenek. Sementara untuk si Bungsu yaitu Hwang Tae Pil yang diperankan oleh Yun Woo Jin adalah sosok seorang playboy yang manja dan malas.

Daftar Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers :
– Uee sebagai Baek Ja Eun
– Joo Won sebagai Hwang Tae Hee
– Ryu Soo Young sebagai Hwang Tae Bum
– Choi Jung Yoon sebagai Cha Soo Young
– Kim Yong Rim sebagai Madam Shim
– Baek Il Sub sebagai Hwang Chang Shik
– Kim Ja Ok sebagai Park Bok Ja
– Jung Woong In sebagai Hwang Tae Shik
– Yun Woo Jin sebagai Hwang Tae Pil
– Park Hee Gon sebagai Hwang Gook Soo
– Lee Young Ha sebagai Baek In Ho
– Jo Mi Ryung sebagai Jung Yoon Sook
– Kim Yong Gun sebagai Cha Hyun Jae
– Park Joon Geum sebagai Nam Yeo Kyung
– Song Sun Mi sebagai Nam Yeo Wool
– Jun Mi Sun sebagai Kim Mi Sook
– Yoon Joo Hee sebagai Ye Jin
– Jung Suk Won sebagai Kim Je Ha
– Kim Hae In sebagai Han Hye Ryung
– Ye Seo Jin sebagai Seo Jin
– Heo Tae Hee sebagai Choi Hyun Wook
– Lee Chan Joo sebagai Oh Ha Na
– Ahn Hye Kyung sebagai IBC radio DJ
– Jung Joo Ri
– Kim Kyung Jin (cameo)
– Yoon Taek
– Hong Hyun Taek
– So Hee Jung

Biodata Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers :

Uee sebagai Baek Jaa Eun
Name: Uee
Hangul: 유이
Birth Name: Kim Yoo-Jin (김유진)
Birthdate: April 9, 1988
Birthplace: South Korea
Height: 170 cm.

Joo Won sebagai Hwang Tae Hee
Name: Joo Won
Hangul: 주원
Birth Name: Moon Joon-Won (문준원)
Born: September 30, 1987
Birthplace: South Korea
Height: 185 cm.
Blood Type: O

Choi Jung Yoon sebagai Cha Soo Young
Nama : 최정윤 / Choi Jung Yoon (Choe Jeong Yoon)
Profesi : Actress
Tanggal Lahir : 09 Mei 1977
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 162 Cm
Berat : 46 Kg
Zodiak : Taurus
Golongan Darah : A
Pendidikan : Chung Ang University (Department of Visual Arts)

Kim Yong Rim sebagai Madam Shim
Name: Kim Yong-Rim
Hangul: 김용림
Birthdate: March 3, 1940
Birthplace: South Korea

Pencarian Populer:

Tags: #Biodata Pemain Drama Korea Ojakgyo Brothers #Drama Korea Ojakgyo Brothers

Sinopsis dan Biodata Lengkap Drama Korea Chief Kim
Sinopsis dan Biodata Lengkap Drama Korea Chief Kim
Sinopsismu.com –Sinosis dan Biodata Lengkap Drama Korea
Sinopsis Drama Korea Ruby Ruby Love dan Biodata Pemain
Sinopsis Drama Korea Ruby Ruby Love dan Biodata Pemain
Sinopsismu.com – Sinopsis Drama Korea Ruby Ruby Love
Sinopsis Drama Korea City of Starts Episode Lengkap
Sinopsis Drama Korea City of Starts Episode Lengkap
Sinopsismu.com – Sinopsis Drama Korea City of Starts
Sinopsis Lengkap Drama Korea Flowers Boy Ramyun
Sinopsis Lengkap Drama Korea Flowers Boy Ramyun
Sinopsismu.com –Sinopsis Lengkap Drama Korea Flowers Boy
Must read×

Top
error: Content is protected !!